Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Нагадакский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

С юбилеем!

Пятидесятилетний брак — это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Они многое пережили вместе и многое сделали. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения.

Супруги Фоат Гиниятович и Фануза Разяповна Ибатуллины отметили свой золотой юбилей. Их союз оказался по-настоящему крепким, супруги все так же бесконечно любят друг друга. У них четверо детей,девять внуков и четыре правнуков. Несмотря на такую весомую дату, муж и жена излучают радость и счастье, будто вчера познакомились. «Пятьдесят лет семейной жизни пролетели, как один день. Все эти годы мы прошли рука об руку. Главное, сейчас не терять интерес к жизни, также любить, ценить друг друга и все будет хорошо», – поделился глава семьи.

Юбиляры с радостью вспоминали свою первую встречу, торжественное мероприятие бракосочетания, показали свадебные фотоснимки.

Юбиляров поздравили глава сельского поселения Биктимирова Р.Р.., директор ООО КФХ «Салават», депутат районного Совета Федоров В.И., председатель Совета ветеранов сельского поселения Арсланова З.Т..

Любовь и верность для золотых юбиляров они были и остались надежной опорой в их семейной жизни.