Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Нагадакский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

Рабочее совещание с представителями сельских поселений, ответственными за реализацию Программы поддержки местных инициатив (ППМИ)

8 декабря текущего года в Администрации муниципального района Аургазинский район прошло рабочее совещание с представителями сельских поселений, ответственными за реализацию Программы поддержки местных инициатив (ППМИ).

Заместитель главы администрации по экономическому развитию, инвестициям и предпринимательству Шакирова А.Ф. предоставила подробную информацию о порядке организации работы по реализации проекта, обозначила проблемные моменты, а также ответила на интересующие вопросы участников рабочего совещания.

В рамках Программы поддержки местных инициатив в предыдущие годы были сделаны  капитальный ремонт Нагадакского СДК,Утеймуллинского СДК,  в МБОУ Нагадакской СОШ заменили оконные блоки и двери, в дошкольном учреждении детский сад д.Татарский Нагадак так же заменили двери и оконные блоки. Благодаря этому решили ряд больших проблем по благоустройству.

В 2024 году жители сельского поселения настроены на активное участие в ППМИ с проектом продолжения капитального ремонта Нагадакского СДК. Проведены предварительные собрания граждан, определена первоочередная проблема для участия в программе.